Татьяна Глотова

помогите!!!! заполните пропуск! в соответствии с законодательством Российской Федерации Конституционный Суд России

заполните пропуск! в соответствии с законодательством Российской Федерации Конституционный Суд России не компетентен рассматривать вопросы соответствия ...международных договоров Конституции Российской Федерации.

Эльвира Исабекова

Вступивших в силу.

Андрей

правильный ответ: ратифицированных!!!