Алексей Петрыкин

Грамотеев, презирающих пользующихся конструктором просьба не беспокоить

Сделал сайт на виксе, (нет ни знаний, ни потребности заказывать сайт у профессионалов) .
Дали километровый домен типа " http://полный адрес почты. wix.com/название, введеное мной для сайта"

Хочу сменить на норм домен и поднять сайт в поисковиках, не на первое конечно место, но чтоб люди могли его найти при необходимости.

Викс для этого предлагает купить пакет услуг с абонетской платой.

Вопрос:

Стоит ли покупать этот пакет, или проще найти кого-то, кто может его вытащить из викс и дать норм домен и хостинг?

Буду ли я зависим от викс, если куплю домен у них?

Что еще надо мне сделать, из того, о чем здесь я не написал?

Вадим Шабанов

Можно попробовать поискать доброго человека, правда это окончится неудачей 60%.