Валерий Томилин

нужно ли мне идти в другую фирму работать? нашла хорошее объявление.

Александр Трахтибидох

хорошее объявление- не есть хорошая фирма и хороший коллектив.. .
как правило в объявлении не пишут о конфликтах... пишут добрые положительные отзывы. .
поговорите с сотрудниками, не с руководителем.. .
тогда может составите объективное впечатление о фирме

Imamidin Uulu Alymbek

Сходите на собеседование, все разузнайте, а при положительном решении уже думайте!

Рустам Рустам

а чем вас ваша работа не устраивает?

Кокетка Кокетка

))) В старательских артелях, когда хотят указать на низкую квалификацию работника, говорят: "Наберут тут вас по объявлениям... "... Так что, думайте...

Алексей Сошин

не факт что вас примут на работу, позвоните, узнайте. сходите на собеседование, пообщайтесь, посмотрите какой работает контингент, как внутри оформлен офис. может там хуже чем где вы сейчас работаете.