Максим Бухалов

Друзья! Посоветуйте профессию или, может, даже у кого есть конкретное предложение.

Хоть
родился и прожил какую-то часть жизни в городе, тянет к природе, а не к людям.

Идеальной
считаю профессию, где нужно было бы заботиться, наблюдать за каким-то природным
участком, или, например, комплексом, построенном на зелёном участке, вдалеке от
города.

По-хорошему,
хотел бы и жить и работать в одном
месте. Имею высшее образование, но оно никакого отношения к экологии не имеет (гуманитарное) .
Возраст 40, не болею.

Если
читает кто-то, у кого есть реальная возможность договориться о заключении
трудового договора, то хотел бы упомянуть, что есть свои предпочтения. Работать
хотел бы на территории Краснодарского Края. Хотел бы, чтобы стабильно ловил
Интернет или, вообще, был постоянный доступ к Интернету.

Если
будет человек, который непосредственно мне поможет – отблагодарю.

Спасибо,
что ознакомились.

"Принцесса на Французе 177 RUS Искусственный Интеллект (158221) 10 минут назад
лесной массив там есть только вдоль моря. лесник или егерь. там же есть много санаториев, куда могут понадобиться люди. или в рыбное хозяйство. больших городов с аэропортами или вокзалами там немного. А поселков, санаториев и лагерей куча вдоль моря. Туда люди доезжают только на машинах. "

-- Спасибо. Вот бы ещё что-то конкретное пришло )

А=
Альберт =)

лесной массив там есть только вдоль моря. лесник или егерь. там же есть много санаториев, куда могут понадобиться люди. или в рыбное хозяйство. больших городов с аэропортами или вокзалами там немного. А поселков, санаториев и лагерей куча вдоль моря. Туда люди доезжают только на машинах.

Аня

Это вам надо поехать в Краснодарский край и там уже поискать, осмотреться. Кстати, у них выращивают на полях ооочень вкусные помидоры)