Олеся

Посоветуйте на кого выучиться?

И так пишу. 23 года, закончил универ. Зарплата по специальности нищенская, поэтому хочу пойти на курсы, чтобы получить еще одну профессию и подрабатывать на выходных например или летом. Так вот, посоветуйте пожалуйста наиболее легкую и не сложную профессию из тех что я предложу. Заранее спасибо.

1. Маляр-пескоструйщик.
2. Плиточник.
3. Штукартур.
4. Гипсокартонщик.
5. Маляр-мастер по отделочным работам.

Александра Россовская

Первую на фиг!
Лёгкие засорять.
Гипсокартонщик... мужская всёж... с шуруповёртом работать интереснее, чем мазюкать.
Остальные освоите в процессе работы и цены Вам не будет!
Людей, которые умеют работать головой и руками в этой стране всё меньше и меньше!

Алексей Коленков

Идите учиться на повара! Никогда не будете без работы, и зарплата нищенская вам не будет грозить.

Наденька Мосолова

Возми кредит и открой свой бизнес. А то всю жизнь будешь на дядю горбатиться.

Людмила

Гипсокартонщик

Михаил Кучинов

МЕдик. Остальное Лаваш

Максим Траченко

маляр-мастер

Василий

Мастер по отделочным работам. )))))