Евгения Ермолаева

Как пошить костюм антикомариный, гарантированно непрокусываемый? Есть сетки антикомариные.. . помогает -ли?

Малыш

До дуры разных мазей, спреев ...костюм хуже спасает. Спроси геологов!

Николай Кадушкин

Легче будет купить спрей от комаров, он точно помогает

Михаил Gienko

Костюм для пчеловодов

Маргарита Горр

Смысл такого костюма - хоботок гада или не достает до "еды в упаковке", или вязнет в этой упаковке.
Вот так выглядит костюмчик http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20090508114736650119 Кликнете на фото.