Меньков Дис

Какая из данных стрижек мне более подходит? Что бы вы мне могли посоветовать в сей сфере?

Если честно, я уже устал выслушивать оскорбления и вечные советы постричься и сменить стиль, что только уже не пробовал на голове делать. Может с лицом все-же беда?
1)

2)

3)

4)

Елена Тюлина

Как показывает практика, дело не в прическе.
А так, мне 3 образ больше всего нравится в вас, и прическа и стиль (он может быть и любым другим) .

Но все таки важнее что идет изнутри, поверьте)

Al
Alex

я уже когда то отвечала. мне нравится образ на 3 фото. и прическа, и одежда

Ви
Виктория

каждая раскрывает твою внешность по-новому

Пащенко Наталия

2-с очками и такой прической идет !

Анна Самохина

3, кудрявые в моде)

Иг
Игорь

а ты не пробовал не длинную стрижку.

Вероника

стильно, романтично, хипово, что еще можно сказать. Ты, молодец, можешь трансформироваться по обстоятельствам. Пусть кто еще так сумеет. Ничего не меняй, меняйся в угоду СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.

Ольга Маширова

лично мне первая понравилась