0Ин80

подскажите! моей тёте исполняется 42 года что подарить ( прошу без шуток ) !!!

Марика Бородина

Подарите ей деньги в конверте.

Людмила Демидова

Деньги в конверте не очень оригинальный и запоминающий подарок! На день рождение моей тети я ей подарила вот такой кофейный сервис (сейчас при моем каждом визите она меня угощает кофем только с этого сервиса) ! Или можете подарить вот такой маникюрно-косметический набор от Capricio! Уверена, ей понравится! Но все таки думаю, что лучше Вас никто не сможет выбрать ее подарок. Найдите идею на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/?#pohozhie , я всегда выбираю отсюда :)

Иван Ткаченко

Какое-нибудь украшение (золото, белое золото, серебро)

Думаю, ей как женщине будет приятно)

Ну или деньги можно, тоже не плохой варик.

Светлана Писанова

золото, серебро!

Юлия Двуреченская

вибратор.. . тьфу, хотел сказать - мобильный телефон водонепроницаемый...

Мажинова Оксана

Если собираетесь дарить деньги, то предлагаю рассмотреть денежный букет, где брать? Прямо в яндексе так и напишите "Денежные букеты", почитайте, я думаю Вам понравится, это не банальный конверт с деньгами;)

Наталья Бутылкина

Мне кажется что уместнее всего будет подарить практичный подарок, к примеру постельное белье "TAC" - http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC у него очень высокое качество и множество расцветок.

Алексей Миняев

Для начала решите что Вы хотите дарить - что-то практичное или может вещь памятную, на какую сумму рассчитываете?
Из недорогих практичных подарков как вариант - полотенце с ее именем - в красивой подарочной упаковке станет замечательным подарком ( есть даже полотенца с фото)
Есть много других именных подарков, которые всегда приятно получить, так как понимаешь что человек думал именно о тебе и подарок не дежурный, а от сердца: ваза с гравировкой и другие предметы.
А вообще рекомендую вот сюда обратиться http://www.millionpodarkov.ru/kontakty/ - там Вы можете задать вопрос и консультант поможет с выбором подарка. Вы только напишите подробнее какого плана подарок хотите и о человеке, которому предназначен подарок - и Вам подскажут.

Zolotoy Parus

Самым лучшим украшением для женщин всегда были, есть и будут ювелирные украшения. Здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вы найдете очень много интересных и оригинальных украшений, каждое из которых наделено определенным смыслом.

Светлана Глубокова

Подарите ей сервиз или золотые/серебряные часы

Наталья Дмитриева

сертификат в ювелирный магазин

Роман Ягодин

Билеты в театр или на концерт, нужно только узнать её предпочтения, не люблю подарки сюрпризы (обычно что-нибудь не нужное)

Наталья

Я думаю, что в таком возрасте женщина уже конкретно знает, что ей нравится и что ей хочется. Угадать очень трудно. Подарите подарочный сертификат ( парфюмерия, нижнее белье, ювелирка, бижутерия, посуда, бытовая техника и т. д. - выбор огромен) . Даже если суммы сертификата будет недостаточно на понравившуюся вещь, то она с радостью добавит, сколько потребуется. Лучше дать человеку право выбора, чем подарить ненужную вещь, которая будет валяться без дела, или будет переподарена при первом удобном случае. Я в возрасте вашей тети. Так что думайте....