0Ин80

подскажите! моей тёте исполняется 42 года что подарить ( прошу без шуток ) !!!

МБ
Марика Бородина

Подарите ей деньги в конверте.

ЛД
Людмила Демидова

Деньги в конверте не очень оригинальный и запоминающий подарок! На день рождение моей тети я ей подарила вот такой кофейный сервис (сейчас при моем каждом визите она меня угощает кофем только с этого сервиса) ! Или можете подарить вот такой маникюрно-косметический набор от Capricio! Уверена, ей понравится! Но все таки думаю, что лучше Вас никто не сможет выбрать ее подарок. Найдите идею на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/?#pohozhie , я всегда выбираю отсюда :)

ИТ
Иван Ткаченко

Какое-нибудь украшение (золото, белое золото, серебро)

Думаю, ей как женщине будет приятно)

Ну или деньги можно, тоже не плохой варик.

СП
Светлана Писанова

золото, серебро!

Юлия Двуреченская
Юлия Двуреченская

вибратор.. . тьфу, хотел сказать - мобильный телефон водонепроницаемый...

МО
Мажинова Оксана

Если собираетесь дарить деньги, то предлагаю рассмотреть денежный букет, где брать? Прямо в яндексе так и напишите "Денежные букеты", почитайте, я думаю Вам понравится, это не банальный конверт с деньгами;)

Наталья Бутылкина
Наталья Бутылкина

Мне кажется что уместнее всего будет подарить практичный подарок, к примеру постельное белье "TAC" - http://www.wildberries.ru/1.1424.TAC у него очень высокое качество и множество расцветок.

АМ
Алексей Миняев

Для начала решите что Вы хотите дарить - что-то практичное или может вещь памятную, на какую сумму рассчитываете?
Из недорогих практичных подарков как вариант - полотенце с ее именем - в красивой подарочной упаковке станет замечательным подарком ( есть даже полотенца с фото)
Есть много других именных подарков, которые всегда приятно получить, так как понимаешь что человек думал именно о тебе и подарок не дежурный, а от сердца: ваза с гравировкой и другие предметы.
А вообще рекомендую вот сюда обратиться http://www.millionpodarkov.ru/kontakty/ - там Вы можете задать вопрос и консультант поможет с выбором подарка. Вы только напишите подробнее какого плана подарок хотите и о человеке, которому предназначен подарок - и Вам подскажут.

ZP
Zolotoy Parus

Самым лучшим украшением для женщин всегда были, есть и будут ювелирные украшения. Здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вы найдете очень много интересных и оригинальных украшений, каждое из которых наделено определенным смыслом.

Светлана Глубокова
Светлана Глубокова

Подарите ей сервиз или золотые/серебряные часы

НД
Наталья Дмитриева

сертификат в ювелирный магазин

Роман Ягодин
Роман Ягодин

Билеты в театр или на концерт, нужно только узнать её предпочтения, не люблю подарки сюрпризы (обычно что-нибудь не нужное)

Наталья
Наталья

Я думаю, что в таком возрасте женщина уже конкретно знает, что ей нравится и что ей хочется. Угадать очень трудно. Подарите подарочный сертификат ( парфюмерия, нижнее белье, ювелирка, бижутерия, посуда, бытовая техника и т. д. - выбор огромен) . Даже если суммы сертификата будет недостаточно на понравившуюся вещь, то она с радостью добавит, сколько потребуется. Лучше дать человеку право выбора, чем подарить ненужную вещь, которая будет валяться без дела, или будет переподарена при первом удобном случае. Я в возрасте вашей тети. Так что думайте....

Похожие вопросы
Что мне подарить тёте? У моей тёти день рождения! Ей 35!А я не знаю что ей подарить! Помогите пожалуйста!
Что подарить папе на 42 года
что подарить мужу на день рождение? ему исполняется 24 года
здраствуите, у меня есть вопросчто подарить моеи девушке на новыи год + 6 месяцев исполняется...)
Что можно подарить маме, папе, тёте с дядей на новый год (примерно на 300 руб)
что можно подарить тёте на день рождение (30 лет)
посоветуйте. что подарить подруге, ей исполняется 22 года
Моей сестре исполняется 14 лет, что ей подарить незнаю
Подскажите пожалуйста что можно подарить мама на день рождение ей исполняется 34 года
подскажите) ) подскажите. . у моей мамы скоро день рождения, ей исполняется 39 лет.. . что ей подарить? ?