Эдуард Волков

Как забыть зарубки на сердце и душе и начать жить без затоптанной израненной души и без изгаженной нелюдями жизни?

Ксюша

деточка... люди старшего поколения, прошедшие войны и лагеря, не выпячивали свои потери и страдания. а у тебя что, ножку в маршрутке отдавили, что ты так плачешь?

Ekaterina Degteryova

Время лечит.

Ев
Евгения

Так уже живешь дальше. А забывать может и надо, чтобы не наступать на те же грабли в будущем.

Arman

просто найди нового человека с которым тебе будет тепло на душе и со временем ты привыкнешь к новой любви