Максим Фирсов

Какую наибольшую ёмкость можно использовать карту памяти дли фотоаппарата Power Shot A550

Ирина Басова

Максимальную - не знаю, но 8Гб уже за глаза.

Анна Пучинова

в инструкции к камере забыли указать?

Артём Давыдов

Как написанно в инструкции "большой". А в целом нет смысла ставить на такую мыльницу карту памяти 64 гб

Сл
Славик

Ну если ехать туда, где нет цивилизации, подзарядка от солнечной батареи, на съемку на пару лет с одной картой памяти, то можно и 64 гБ.