Андрей Дмитриевцев

Фотоаппарат пишет "Не использовать карту памяти"

Пользовалась фотоаппаратом с данной картой без проблем. Вдруг стал писать фотоаппарат, что нельзя использовать карту памяти.

Мария Таранова

попробуте переформтаировать в компьюторе
но и карты увы не вечны. . ,по этому надо иметь 2-3 штуки, чтобы чаще менять

Олеся

может рычажок на карте сдвинули?

Ирина Попова

там есть рычажок, рядом надпись LOCK и маааленький треугольник. передвиньте его.

Валерия Митюшкина

Попробуйте отформатировать карту сначала на компьютере, а потом в фотоаппарате. Проверьте рычажок слева. Если не помогло, то карточку нужно поменять.

Mikki Tosic

Форматировать только в фотоаппарате

Витя Лобенков

Наталья, прежде всего, назови модель своего аппарата.
Кроме того, меня очень смущает текст сообщения, которое ты привела. Думаю, что ты что-то путаешь - я, например, такого сообщения вообще не встречал.. . Уточни!
Не думаю, что проблема связана с форматированием КП.