Алла Грощенко/захарова

Посоветуйте пожалуйста кредитную карту!!!

Посоветуйте пожалуйста кредитную карту!! ! Которую можно оформить с 18 лет и чтобы был беспроцентный период погашения...

Юрчик Никитин

Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот
примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с
какой даты он исчисляется

2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания

3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть
ли при этом комиссия

4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат

5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка

6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом

7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки,
где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений
за просрочку)

8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок
порциями

9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или
дифференцировано

10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных

11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках
услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно

12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при
использовании данных кредитных средств.

Юлия Комогорцева

С 18 лет очень немногие банки оформляют кредитки, из них могу посоветовать только Сбербанк, во всех остальных очень много подводных камней и огромные проценты.
Если у вас есть постоянная работа с официальным доходом, трудовой стаж не менее 6 месяцев, обращайтесь в банк.

Nina Voropaeva

Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860