Azamat Wood

Куда поехать в экскурсионку в конце октября-начале ноября? Варианты: Швейцария, Испания, Португалия.

Куда поехать на экскурсионный тур в конце октября-начале ноября? Варианты : Испания, Португалия, Швейцария. С точки зрения зрелищности, погоды и т. д.

Татьяна Коровкина

Я советую ехать в Испанию или в Португалию, так как в Швейцарии в это время холодно - Альпы напоминают о себе! Возможно, лучше в Испанию.

Диана С

Испания очень красивая страна, туда езжайте, 100% НЕ пожалеете. И по погоде самое то.

Виталий Назаров

Ездила примерно в это время в Испанию .Это потрясающая страна езжайте в Каталонию, Это район Барселоны .А после Испании я б во Швейцарию поехала там горы снега будут .Ну это смотря, что вам нужно

Алена

в Испании круто, но в начале ноября вы там не покупаетесь.... а все же ехать в такую солнцем залитую страну и не покупаться, ну не правильно это как-то.... в Швейцарию, там очень классно) ) а Португалию или Испанию оставьте на лето)))

Андрей Устиновский

Испания ...мечта многих!