Дарья Лоскутова

хочу поехать в конце октября-начале ноября в марокко самостоятельно. подскажите пожалуйста

где там на месте можно заказать экскурсию.

а есть ли там еще дискотеки?

Александр Медведев

Вы закажете сначала отель (всё включено) , оплатите поездку, трансфер. В Аэропорту вас встретят и отвезут в отель. В отеле представители этой же компании предложат вам экскурсии или туры по окрестностям.
О всех достопримечатеностях вам тоже рассажет экскурсовод.
В отелях, обычно висит расписание развлечений на неделю, почитайте .
http://www.audleytravel.com/us/destinations/north-africa-and-the-middle-east/morocco.aspx?audcmp=28-505 Morocco&utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=28-505 Morrocco - Broad Travel&utm_term=morocco travel