Артём Лапковский

Русские, вас не пугают санкции вводимые Западом???

Александр Цельбель

не поверишь, но большинство простых россиян этому рады. России это пойдет только на пользу.

Лысый Дядька

Нет конечно

Людмила Селезнева

Меня пугают такие тупорылые вопросы.

Виктория Опря

А мне, в деревне, вообще хрен на них

Марина

На самом деле, если введут серьезные санкции, то пугает. Но русским надо мобилизоваться и научиться, наконец, работать, как следует

Сергей

страшнее 37-го года быть не может

Мээргуль Полотбаева

страх небольшой был, сейчас наверное больше злости на американскую подтанцовку, что некоторые называют Европой. А вот укров жалко, поверили что они ВДРУГ стали интересны европейцам и пиндосам.

Светлана Воронина

На реальную повседневную жизнь России санкции никак не влияют. Можно еще громогласно запретить россиянам отдыхать в Антарктиде и летать на Луну - все равно это нас не колышет. Россия велика и самодостаточна.

Более того, общее мнение сводится к тому, что ослабление зависимости от запада выгодно России.

Наталья П

Русские, вас не пугают санкции вводимые Западом а просто посмотри какой процент населения России Страны ездит за границу на запад, и все станет сразу ясно .

Елена Матюха

Допустим они бы меня пугали, и что дальше?

Владимир Краюшкин

Спросите вы у тех солдат, что под окопами лежат. И вам ответят их сыны: хотят ли русские, хотят ли русские, хотят ли русские войны!

Елена Осипова

Пугают, правда Европа экономических санкций немного. С США меньше потому что объем торговли с этой страной минимальный, а Европа на санкциях теряет не меньше и упирается не смотря на давление США. Крым во всяком случае для России важнее. Самые большие потери это не санкции Европы, а потеря Украины - объем торговли с ней сократился на 20%, скорей всего, как всегда эту нишу займет Китай, Турция, Корея. Для Украины по импорту эту нишу займет беспошлинный ЕС, а вот кто по экспорту - не знаю, советской промышленности Украины будет нелегко, Россия все же промышленность за эти годы заметно модернизировала.

Евгения Корик

Спроси лучше, а многие ли россияне про эти санкции знают? И думают ли про них?