Ан
Андрей

Easy Settings. Запускается нормально, но при выбора закладки "Безпроводная сеть" программа вылетает

Ноут NP350E7C-S03RU
Изначально с ноутом шла Win8, что и привело к сносу и установке Win7 🙂
Думал, что после установки программы Easy Settings появится адаптер Wi-Fi, но ни чего не изменилось.

Ноут не видит вообще WiFi сети, драйвера на wifi адаптер установлены

Канжар

Поставь линукс, экспериментатор.