Нурали Садуллаев

Следы от кошачих царапин

Уже месяца 3 как мы играли с котиком и до игрались, царапины прошли, но шише кистей рук у меня остались следы от кошачих царапин. Это пройдет? Или это на всю жизнь? Как с этим бороться?

Следы будто небольшие темные рубцы. Просто пятнышки темнее самой кожи

Игорь Захаров

Видимо кот занес инфекцию у меня было тожн самое уже второй год на руках видны царапины ну не царапины а кожа которая после них не загорает со всей остальной

Марина Соленова

пройдет, не переживай. иначе все кошатники ходили бы меченные) ) бороплюсом помажь