Даниял Маккаев

сколько длятся роды по продолжительности? ? каждый период приблизительное время

Петя Карсаков

у всех всё по разному!

Marina Zamulko

Ну каждый период не знаю, но сестру мама рожала если все периоды считать, то 4 часа. А со мной всё сложно было, она не знает.

Надежда Булкина

как настроишь себя так и рожать будешь.. у меня все роды 3 часа заняли, у дочери моей 3,5..обе настроены были родить быстро и без проблем, так и вышло