Olya Zimnova

На каком химическом элементе наступит летальный исход, если человек начнет дегустировать их по таблице Менделеева?

нет, ребятушки, не угадали.. .
4-ый номер - бериллий

Юрий Селиванов

Смотря в каких объемах.. . Если дегустация по-русски, и водорода хватит.
Иначе - литий

Елена

с лития

Па
Паша

Водород

Лёня Быченков

Ты к чему народ толкаешь, провокатор....)))))))))))))

Татьяна Свиридова

НАДО ПОПРОБОВАТЬ .

Евгений Давыденков-Калинин

с самого первого это H2

Ирина Карпова

На первом же. Водород разумеется не ядовит и вообще биологически индифферентен. Но если дышать ТОЛЬКО им - банально задохнёшься от нехватки кислорода
А уж если выпить жидкого!! !

Я уж не говорю, что будет, если надышаться смесью водорода с 20% (как в воздухе) ) кислорода, а потом закурить)))