Олег Румянцев

Если большинство баб, что встречались или тупые или хитрые расчетливые или меркантильные твари - это нормально?

Александр Гринвальд

ты негодяй просто !

Вл
Владимир

просто ты плохо её трахал и мало кончал в рот и на лицо, они сразу исправляются, а вообще баба должна молчать

Анастасия Иванова

Если все! То самое время посмотреть в зеркало!

Вр
Врединка

Написано в Коране "...даже в самой лучшей из женщин сидит змея. " Чему удивляться?

Святослав Астахов

Мне вас жаль, оглянитесь по сторонам, хороших масса но зачастую просто выбрали себе других, но свободных всеже немеренно, а молчать женщина не обязана, мы вас мальчиков рожаем!!! и любим, и ценим, беречь обязаны, и прощать....