Владимир Мудрик

Федерализация Украины это очередной обман народа, собрать в одну армию нацистов и русских на деньги из регионов?

Юлия Митрофанова

шото не то брякнул. поправь сознание.

Умед

Ай-ай, как же это великая и неделимая развалилась? А может она не такая великая? И очень даже делимая. Ведь дураку стеклянный хер до первого столба.

Алексей Макаров

Что то я не понял, что вы имеете в виду.

Lara Lara

Своим нелепым вопросом ты подтверждаешь, что в Ответах ты платный! Вопросы безумные, детские!