Сергей Ермаков

где можно купить радиоактивные вещества, чтобы отравить человека ???желательно не дороже 250000???

Ан
Анютка

кормите свежими овощами каждый день, желательно выращенные китайцами.... эффект тот же что и от радионуклидов.... факт...

Re
Renat

Носки я и бесплатно могу отдать. Только радиус поражения будет поболее чем у аммиака, так что необходим контейнер.

Ан
Анютка

Откуда берутся такие злодеи????

Ми
Михаил

А вы умеете с ними обращаться? Есть большое подозрение, что помрёте первым.

Славик

Йод — 2 грамма смертельная доза. Дешево и сердито..

На
Настя

Вам вна незалэжную нужно. У них того добра, шо бульбы в Минске.