Николай Виноградов

Sony Ericsson XPERIA x 10

Телефон не заряжается, ставлю на зарядку, показывает что заряжается, но при включении пишет подсоедините зарядное устройство, но батарея не заряжается, просто 0% и всё , до начала данной проблемы сенсор никогда не лагал, теперь живёт чуть ли не своей жизнью. Может кто знает как исправить.

ЗУ исправно как и кабель, но я только узнал о том что батарею у сони ериксон запрещено до конца разряжать, мб в этом проблема?

Маша Мальцева

Заменить ЗУ и кабель на заведомо исправные. Не помогло - в сервис

Александр Котляров

это либо батарея под замену либо кантролер питания