Сергей Максюта

Кадастровый паспорт и Водный закон

У собственника есть участок с обременением------на половину участка ...водоохранная зона ручья. Это отображается в кадастровом паспорте, когда он его приобрёл (в 2005г).... В 2007г выходит "упрощённый" Водный закон.. он отличается и шириной водоохранных зон и т. д.... Но почему то... в 2014г собственник взял новый кадастровый паспорт.... а там без изменений.. всё те же обременения. Может я что то не понимаю?.. Почему не сместилась водоохранная зона?

И??? Я говорю про то что Водный кодекс изменился, а проще говоря "упростился".Раньше НАПРИМЕР (!!) ширина .была 50м.... сейчас 25м.... Почему всё ещё участок входит в водоохранную зону??.. Почему нет изменения в кадастровом паспорте??

Анастасия Пулькина

Смотрите ст. 65 Водного кодекса