Марина Шуршалина

Как мне с ребенком прописаться опять в Казахстане?

Уезжала в Россию получила только РВП. Вернулась в Казахстан. А не выписалась в Росии. Как мне опять прописаться в КЗ?

Гера Кульгаев

А вы в Казахстане выписывались (для выезда на ПМЖ) ? Теперь хотите снова постоянно жить в Казахстане? Пойти в миграционную полицию и получить печать о возвращении на ПМЖ в Казахстан, прописаться через ЦОН, на основе прописки получить удостоверение. А если хотите потом снова в Россию ехать, то зачем вам в Казахстане прописываться - мы, например, не прописывались.

Артемий Липилин

в местном уфмс