Ирина Липакова

Кокое Растительное масло употребляют в пищу В китае и японии ,??

Дашулька

Соевое масло.. . В мировом производстве растительных масел оно занимает главенствующее место. Масло имеет соломенно-желтый цвет, характерный запах и вкус. Соевое масло употребляют в пищу и используют как сырье для производства маргарина. . Этот вид растительного масла наиболее распространен в странах Западной Европы, в США, Японии и Китае. В Соединенных Штатах Америки соевое масло занимает почти 4/5 рынка растительных масел. Соевое масло используется точно так же, как и подсолнечное.

Святослав Астахов

В основном оливковое подсолнухи там не в ходу

Дмитрий Кузькин

надо спросить. Китайцы не едят укроп - я это точно знаю.

Елена ***

ну да соевое пальмовое

Владимир Птицын

Не кокое а какое

Toshka

Есть один знакомый китаец, в его обиходе только соевый соус и оливковое масло. Соевое где-то через своих покупает, а вот оливковое только itlv берет, говорит самое вкусное

Павел Чеберяк

в китае пальмовое наверное
а в японии битум из асфальта выжимают) ахахах)