Ве
Вера

Если обжарить ветчину тушеную, вообщем тушенку) и кинуть туда фасоль в томатном соусе, вкусно выйдет?

Хочу что нибудь из этого приготовить, но как бы продукты не пошли зря)

Na Ta Lee

О вкусах не спорят. Попробуйте а вдруг понравится.

Денис

Выкладываете тушенку на сковородку, притушиваете (пусть жир уходит,) добавляете фасоль, пусть мин 10 потушится, затем солите, перчите, добавляете чуть чесночка и присыпаете смесью зелени (укроп, кинза, петрушка, базилик)....

Алексей Жохов

Да, а еще зелени, картошечки, приправок разных, посолить, морковочки не забыть.. . вобщем как в той сказке про топор.. 🙂

Энже

Вкусно, вкусно!! ! Правда я не совсем понимаю, как ветчина тушеная может быть вообщем тушенкой??

Татьяна Дедяева

очень нездоровая пища получится, поджелудочной тяжело и холестеринчик накопится.

Элеонора Каширская

да, вполне приемлемая еда на один раз.

Наталья Голубева

budet ochen vkusno, 100% uverena...

Асем

Надо взять и попробовать Страшно что ли?

Ма
Мария

Да, думаю, будет хорошо.

Виктория Хатищева (Семенова)

я бы сделала только лука добавить перед фасолью. . сочнее будет.

Сергей Травин

Мужу надо предложить, он любит такие блюда.

Алексей Зайцев

Тушенку пережарить с луком, добавить 1 ст. ложку сливочного масла, перец по вкусу . тушить 5-10 минут на слабом огне .