Абабакир Самадходжаев

С чем есть тушенку вкуснее?

Nurik Isakov

Мне с картошкой. мужу с макаронами. Кому как.

Ольга Тимошинова

в супчике! и смотря какую тушёнку.... а ещё лучше просто с хлебом

Ольга Арыспаева

..а вкус моего детства.. . растапливали тушенку. . но тогда в деревне домашняя была.. . и в горячую. . что бы шкворчала. . макали или пироги с рисом или блины.... это таааак вкусно....

Костя Точкин

а я с детства любила на тонкие блинчики намазывать и заворачивать, вкусно было!...)) ) (естественно блинчики не сладкие, а просто на подобие лаваша) ) Ностальгия прям взяла...

Антон Кожица

Тушенку можно добавлять в тушеные овощи. А если просто жрать хочется, то с хлебушком... Разогретую...

Лика Лика

сейчас тушенка не та. вот 40 лет назад нам выдавали погранпаек, так вот там была Тушенка. можно было есть просто без ничего

Арсений Не Скажу

Я люблю с макаронами и гречкой)

Лаура Сариева

просто ложкой жрать из банки с хлебом

Жанна Водяницкая

Макароны по флотски.