Grigoriy

Нет вы вдумайтесь "Семья возвратила собаку в приют потому, что она не понравилась уже живущей кошке"

Я бы эту кошку повесил, растрепал бы все кишки и заставил сожрать это хозяев. Из-за какой-то кошки вернуть лучшего друга человека. Я ебаааал.

Надежда Демидова

ты дебил просто

Денчик

Только кота на собаку поменяем в надписи))))

Жека

Не с Майдана ли ты часом?

Андрей Петухов

Просто уход за собакой оказался им не под силу.

Рустам Юсупов

Вот кусочек из стиха Солоухина про собак о которых говорят волки:
Вы серыми были, вы смелыми были вначале, Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали, И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник - достойная ваша награда! Дрожите в подклети, когда на охоту Мы выйдем, Всех больше на свете Мы Волки - собак ненавидим!!