Света Андреева

Какая из этих собак лучше прижевется в семье где есть кошка?

и что бы относилась нормально не только к хозяину и ко всем членам семьи.
Бультерьер, Питбуль, Стаффорд?

Какие плохие качества есть у этих собак?

Какая из них меньше всего линяет?

Настя Веряева

абсолютно любая из перечисленых, выбирайте та что вам больше нравится все остальное зависит только от вас (имею ввиду как будете воспитывть кутю, как воспитаете такой и вырастет, )

Сергей Сенченко

Конечно стаффорд. Нянька и кошкам и детям. Мой сейчас во дворе с Тимой (котёнком) бегает играет.

Дмитрий Хороший

все кошку сожрут, но знаю знакомых где питбуль живет с кошкой идеально

Оксана Дедова

если брать щенком, то любая. Мой взрослый амстафф принимает любых кошек

Эдуард Петров

Лучше стаффорд, бультерьер слишком активен, питбультерьер-бойцовый работник....

Merei

у меня кошка воспитала четырех собак... это к уживчивости... последняя немец.... а о сих породах не хочу говорить... дело вкуса