Наталья Бондаренко

Помогите! Посоветуйте книгу! Для ребенка 13 лет. И чтобы было мало страниц. Ну, то есть, чтобы не много читать! См+

Нужна книга, чтобы ребенок смог прочитать книгу за день или за два дня. Но чтобы книга была интересная! Подскажите!! !

Артём Иванов

сказки Оскара Уальда, Г. Гаррисон "Рождение стальной крысы", сказки Оскара Уальда, книги из цикла "Хроники Нарнии"

Анастасия Комарова

Дівчинка? Хлопчик?