Юлия Ягодкина

Книга!! ! Нужна книга, чтобы можно прочитать за два дня!! ! 13 лет

Желательно, чтобы Добрая книжка!

Саид Махмадов

еще можно Уэллс Г. "Человек-невидимка", Короленко " В дурном обществе"

Махмуд Рахимов

Все зависит от скорости чтения данного ребенка.
Сложно выбрать между сказками братьев Гримм и романом "Белый клык" Дж. Лондона, к примеру.

Игорь Игорь

Робинзон Крузо
(Я за 2 дня прочитал)

Женя Молькова

Гарри Поттер и Философский камень (прочла за 1 день, но я очень быстро читаю).

Анютик Балакирева

"Как стать богатым"

Ольга Воробейчик

А. П. Чехов Степь

Лёха Чухланцев

"Лисий хвост или по наглой рыжей моське"... можно ещё "невеста демона - Светлана Жданова"

Sergey Gladyshenko

белый ягуар - вождь араваков

И.
Иляна!!! ............

"Джей Эйр" - Шарлотта Бронте

Марина Кузьмина

рассказы О"Генри