Сергей Щербаков

Подскажите книгу.. . Какие книги посоветуете прочитать девочке 13 лет?

Ольга Синельщикова

Владислав Крапивин. Любая книга для подростков - просто супер (в них и приключения, и любовь/дружба, и печаль, и радость, и фантастика, и история, и современность)

Александра Бруштейн. Дорога уходит вдаль. В рассветный час. Весна
Валентина Осеева. Динка. Динка прощается с детством
Г. Троепольский. Белый Бим Черное ухо
Фрэнсис Бёрнетт. Таинственный сад. Маленькая принцесса. Маленький лорд Фаунтлерой
Ш. Бронте. Джен Эйр
Георг Эберс. Уарда

Андрей Додонов

Дюма любые книги

Алексей Котельников

прочитай "Бедная Лиза" мне очень понравилось произведение

Олег

Светлана Левашова - Откровение
Николай Левашов - Сказ о Ясном Соколе