Юльчик Давыдова

Можно ли поставить более мощную оперативную память на ноутбук? Или она интегрирована с платой и ее нельзя поменять?

Ноут Lenovo Z580 MS Windows 7 Home basic 64 bit SP1 intel core i3-2370M CPU 2GHz 4.0 Gb RAM, Intel HD Graphics 3000
Хотелось бы поставить оперативку на 8 гигов вместо 4х, (ну или дополнительно). Посоветуйте что-нибудь.. .

новый ноут покупать не собираюсь.

Спасибо огромное, всем кто ответил !!

Николай Кротков

а смысл? тут проц и видео слабые, а памяти и 4гб хватает, поставь но прыти не прибавится

Степан Жидик

Можно. Открути болтик снизу и сними крышечку - увидишь оперативную память, вставленную в слот. Или не одну. Вынимаешь, идешь в магазин, показываешь и говоришь - дайте побольше. Для начала нужно конечно узнать, поддерживат ли твой ноут 8 гигов.

Андрей Овчинников

и добавить и поменять. . главное не перестараться. . часто больше 8 не поддерживают

Света Осипова

http://www.youtube.com/watch?v=7Lf3vSMGhk0 увеличение памяти- ничего не даст. оставьте как есть. лишняя память на борту- лишний потребитель энергии от батареи.

Андрей. Дряхлов

конечно можно

Оля Оля

Можно, но смысла нет.

Олеся Казарина

смысл как и умысел есть всегда, я поставил с леново 4гига на свой самсунг вместо двух и вы знаете он стал быстрее