Рустам

У ребенка (1,5)сильная потничка, можно ли чем то её убрать?

Лена Холодкова

пореже пользуйтесь памперсами, не кутайте дитёнка. вместо присыпки попробуйте обычный крахмал. в аптеке крем ла-кри.

Душа Мега

купать чаще не пытались?

ОК
Оксана Кунцевич

Купите в аптеке крем Драполен, замечательная штука.

Денис Милютин

у нас тоже в прошлом году была сильная потничка, просто начали чаще ополаскивать малышку по нескольку раз в день, ну и памперсами лучше не пользоваться без сильной необходимости, лето ведь на дворе они ребенку не нужны.

Dmitriy Sytnyk

Это было с рождения? Если да - то врождённое. У меня тоже самое, но ничего страшного.