Максим Ульянов

Куда можно поехать на море, для лечения МКБ?

МКБ мелкие камни в почках, выходят сами. Очень хочется отдыхать, но страшно, вот и хочу с лечением, чтобы если что помогли)

Галина Филиппова

Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее -http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d Много в стране курортов с различной минеральной водой, если знать, которая вам подходит, ехать туда.. .и на море на несколько деньков.

Андрей Иванов

Почитайте в интернете про острова Капри и Иския (Италия) - мне кажется там есть лечебницы для почечников.. . И климат там очень благоприятный...

Диман

Посмотрите греческий курорт Лутраки, по показаниям Вам подойдет. Я в этом месте Греции не была, но много читала, приятное местечко и сравнительно недорогое.