Арт К

А вы любите свою работу? Почему? Размер заработка не причина 😉

Мария Руденко

Уже теперь нет. . .
Работаю медсестрой с 1994 года, 11 лет проработала в областной больнице в одном отделении, было рядом с домом, но потребовалось одной казашке место и меня издевательскими методами старшая немка выдавила, выхода не было, пришлось уволиться.
Сейчас работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. С прошлого лета на наше отделение взвалена охеренная нагрузка, то обслуживали только свой 4-х этажный корпус проживающих, а теперь плюс к этому на наше отделение повесили обслуживать первый этаж проживающих соседнего корпуса, жесть! ! !Даже в туалет некогда там сходить, а покушать тем более.
Еще эта гребанная квалификационная категория просрочилась, работу на нее я написала, но в конце апреля попала на больняк, в это время была аттестационная комиссия.
А мать мне с этой проклятой категорией уже весь мозг вынесла...

Карина

нет, мне за это не доплачивают.

Людмила Дозорцева

Да. Но хотелось бы уважать.

Валера

моя самая вредная привычка