Екатерина

Как выбрать авто? Чтобы комфортно, качественно, удобно и на долго. . Какие авто Вы предпочитаете? Ваше мнение об ОПС

Виктра?

Оля

Главное - знать, для чего оно тебе нужно.

Эдик Жолобов

ну ты и веселый. на какую сумму рассчитываешь, для чего? Песок возить, цемент мешать, ездить с комфортом на высокой скорости? качественно и на долго- немцы, японцы.
модель посоветовать не могу, мало инфы

Гульчачак

Я предпочитаю кроссоверы в ценовой категории от 2 мл. Пока что не один из ниx меня разочаровал ( владела Lexus RX, Mercedes ML, Range Rover), не понравился только ( сейчас им владею) БМВ Х6. Новая машина, а ломается как буд-то уже ей лет 15. Вообщем, БМВ меня разочаровали.

Евгений

Может и так получится, что и в последний раз. Подумай, прежде чем покупать.

Lilian Stratulat

Бери какое нравится! сейчас надолго не модно, СССР давно закончился!