Юлия Тимофеева

Какое авто выбрать? Ваз 2109 или Skoda Favorit? Либо ни одну из этих, а какую по вашему мнению - ценой до 2500$.

Fb
Fbmvika

шкода

Nurik Isakov

возьми девятку и не парся, а шкоду за такие бабки ты только найдёш древнюю и у битую, а это значит расход.

Вадим Варванин

Шкода и новая - не верх технического прогресса, а уж Фавориту, точно место в утиле.. . Да я и не сказал бы, что она намного круче девятки.

Полина Давыденкова

Зачем Фаворит? Им же под тридцатник сейчас ) За 2500 можно претендовать и на позднюю Фелицию в хорошем состоянии. У меня друг долго ездил и был очень доволен

Михаил Орлофф

с Skoda Favorit гимора будет много, 9 ка это рабочая лошадка любые запчасти можно найти за копейки или купить еще одну на запчасти и лет 5 не будешь тратить деньги на запчасти)