Менянезавут Самаприхожу

Устраивались ли Вы на работу исключительно ради опыта? Осознавая что в будущем будете иметь свое дело

Тупиковая ситуация. Есть прибыль с коммерческих дел чуть выше средней ЗП, но чтобы осуществить мечту это копейки. Есть вариант устроится в строительную форму на хорошую должность к тому же есть образование ради опыта, чтобы открыть строительную фирму. Есть строительное образование и знания маркетинга приобретенные годами. Но подумываю может быть проще найти инвестиции, и самому открыть строительную компанию. Или лучше изначально все увидеть изнутри?

О@
Ольга @>

Если опыта нет, то конечно устраивайтесь, посмотрите как это изнутри работает, надо ли вам вообще туда соваться, может клиентами разживетесь, обычно года двух для опыта хватает.

Дениска Клубнячков

Не лепи себе отмазок. Никакой опыт не заменит мозг.

Светлана Гардина

Да Алексей, проработал на работе чисто ради опыта и зарплаты 9 лет. А сейчас по профессии как и многие не работаю и получаю гроши

Оксана Рафеева

Я, как бы это стыдно не звучала, почти не работала. В 18 лет вышла замуж за 26-летнего бизнесмен, который благодаря мне стал еще успешнее, и его финансовое положение позволяет мне уже 14 лет не работать.

Ольга Шапочкина

Если интересуетесь открытием своего дела, могу посоветовать проект СОЛЬ, очень нужный проект для молодых предпринимателей. Их можно найти в вк и на фб. Советую Вам!