Диана Хасбиева

Еду на юг в Лазаревское на автобусе в первый раз по серпантину )) кто ездил скажите ужасно ли ?

Александр

В прошлый год ездили на своём авто в Сочи. . В 9 вечера. Спасибо навигатору - без него не справиться тому, кто впервые ездит по такому экстремалу. На автобусе днём ездили с экскурсией - не страшно.

Ravil

Нужно внушить себе мысль: это безопасно, доезжают почти все.

Марьям Харламова

Нет, не ужасно. А очень интересно. Если, конечно, ничего не случится. Тогда будет еще интереснее...

Св
Светлана

Было страшновато, старалась не смотреть вниз.