Neo Джаборов

Готовлю Курицу. Интересует сколько нужно бросать специи?

купил специальную, интересует сколько нужно бросать туда в пакетике 30грам специально для курицы.

высыпать все специи или нет?

Александра

этими специями лучше натереть и в фольгу, и в духовочку

Ви
Витаминка

это не расчитано на точное использование кол-ва, делай как тебе покажется вкусным, но я бы высыпала все.

Виктор Швец

Если натирать будете курицу и запекать, то, пожалуй, весь пакетик. А если Вы варите, например, бульон или суп, то может быть многовато....

Наталья Маслова

v zavisimosti skolko v smesi nahoditsya soli...

Ал
Александр

все делается по желанию.