Григорий Левкин

киньте плиз рецептик нагетсов Кто поделится домашним рецептиком нагетсов

Карина Морозова

Вот, Вам рецепт, замечательной мастерицы Алены) (там, кстати, не только наггетсы) http://stranamasterov.ru/node/438005

Ирина Козлова

Куриные наггетсы с сыром и укропом.

1 крупная
куриная грудка, 150 гр твердого сыра, 2 яйца, 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. муки,
хмели-сунели, соль, перец, укроп.

Вечный вопрос - как приготовить куриную грудку
чтоб и вкусно было и главное сочно!?!? Филе порезать на порции и отбить.
Посолить и приправить. Приготовить кляр - в яйца добавить майонез, соль,
специи, укроп хорошо размешать и добавлять муку, пока тесто не станет по
консистенции, как на оладьи. Сыр натереть на крупной терке. Обмакнуть в кляре
одну сторону отбивной и выложить на сковороду этой же стороной вниз. Сверху, на
отбивную, выложить небольшую горсточку сыра и ложкой налить кляр так, чтобы сыр
оказался внутри -под кляром. Жарить отбивные с двух сторон до готовности.
Безумно вкусные!! !

Сергей

да приготовьте вы нормальную куриную грудку! нафига вам эти мучнисто-кукурузные ужасы, пережаренные в масле?!!!

Dj Suhanov Breack

Здравствуйте.
Попробуйте куриные наггетсы в духовке с сайта "Хрумка со вкусом"
http://eda-recepty.com/cooking/11511-kurinye-naggetsy-v-duxovke
Фото и состав прилагаются.
Приятного аппетита!