Алексей Воронин

Правда что кошки едят нос и глаза Мертвецов?

Коты просидели под окном комнаты где лежал мертвый... если бы не сетка на окнах и свечи горевшие всю ночь на подоконнике, они проникли бы в дом. Кто-нибудь сталкивался с Таким?

Мы живем в частном доме, вокруг полно мышей и пр. живности, но кошки упорно возвращались к окну комнаты где лежало забальзамированное тело. отец всю ночь дежурил и отгонял котов. В комнате несло эфиром, тело было из морозильника морга. неужели пахло Мясом?

Анна Морозова

Есть поговорка Знает кошка чье мясо съела. Коши мертвесину не едят. Но их часто привлекают необычные запахи. Но вполне может быть, что коты знали умершего и пришли прощаться. Это конечно - мистикаикакая-то и в это трудно поверть, но - факт. У нас был убит профессор вуза, который любил, и родственники говорили, что на его могилу 2-3 месяца после смерти приходила абсолютно незнакомая кошка.

Натали Петруня

Мясом пахнет, голодные просто.

Ярослав Воронков

брррр.. . кому такое вообще в голову пришло ...

Оксана Залецкая

Пахло бальзамом, вот и притянуло их, как валерьянкой

Яна Журавлева

Разве вы не знаете, что ведьмы превращаются в котов специально для того, что бы съесть кусочек мертвеца и увеличить свою силу! Так и говорят-ах как мне хочется с трупа смердящего сухожилия ног пожевать!..

Анастасия Нестерова

Это просто мистика! Ничего подобного я такого не слышала!
Это просто СКАЗКИ!

Лена Шаймардянова

точняк коты на покойничка собрались, мочить нужно бесовское отродье.

Ан
Анжелика

Как вы думаете, с точки зрения кошки, мёртвая мышка и мёртвый человек чем-нибудь отличаются? Ничем. Так что, трупы, объеденными домашними животными - обычное явление, как не противно это звучит. Но в вашем случае, скорей всего запах бальзамирующих веществ чем-то привлёк кошек.