:) Ингерманландка

Что делает кошка когда носит сосиски (еду) по всей квартре, а потом проверяет

Я положила поесть своей кошке сосисок а она их спрятала по всей квартире а затем провиряла. Что это значит?

ОК
Олег Курнаев

Строит себе жилище, скоро вас выгонит.. .

Музычка Музычка

Ужас! Кошку сосисками кормить нельзя!

Юрий Жабров

Обычно так собаки делают. Воспринимает сосиски как добычу, прячет "на черный день".

Юл
Юлия

Носит и проверяет. Убирайте их в холодильник.

Вадим Бартенев

заначка на черный день 😉

Олег

Не кормите кошечку сосисками.

Андрей Шушлебин

Охотится, чего тут думать? Создает себе видимость охоты. Сосиска ее добыча. Возможно она бы с удовольствием по охотилась бы на мясо, но есть только сосиски.

Абдусамат Урунбаев

потому что она прячет еду от вас! боится что отнимите!

Ольга

Играться вас приглашает.

Ирина

Во-первых кошкам нельзя сосиски. Во-вторых их нужно приучать к тому, что их еда кладется строго в миски. Не кормите ее еще где-то, только там. Гоняйте если пытается стащить.

Лёха Гучев

сытая.. . потому играется ..