Серега Пак

кошка писяет по всей квартире!! ! что делать???

Олеся Тимофеева

если позволяет возраст, то стерилизовать, так же можно провериться на наличие болезней в мочеполовой системе, или купить антигадин, или если у кошка хочет кота то кота баюна и все по инструкции

Алексей Аверкин

Если кошка по жизни не приучена к лотку - сами виноваты, а если кошка всегда вела себя прилично, но вдруг начала писать по углам и кроватям - полная стерилизация (удаление матки и яичников) вам в помощь. Наверняка начались проблемы с репродуктивной системой от пустых течек.

Паша Гордеев

если наказания не помогают, самый верный способ - просто выгнать из дома...

Оля Работяга

возможно, кошка метит свою территорию так.
а ветврачу все-таки стоит показать

Валентина Рыжова

какой возраст? Раньше наблюдалось такое? Очень часто такое поведение связанно с проблемами мочеполовой системы Попробуйте здесь проконсультироваться.