Николай Грушин

как размножить лимон комнатный от взрослого дерева

сейчас не поздно какую землю надо ему этому семечку

Игорь Гусев

КУПИ ЛИМОН, ДОСТАНЬ СЕМЕЧКО И ПОСАДИ ВЕСНОЙ . ГЛУБИНА ЗАКЛАДКИ - 2 СМ . У МЕНЯ ТАК И РАСТЕТ НА ОКНЕ, ПРОБЛЕМ НЕТ .

Андрей Гусев

да вроде никак, семена сами вроде как упадут с дерева, ну или можно купить семена

Р.
Роман ....ov

От взрослого дерева нужно срезать черенок и укоренить или привить на дичок любого цитрусового. Из семечка Вы очень долго ждать будете, пока что-то вырастет. Да и вырастет не то, что ожидаете.