Константин Харитонов

Действительно, почему родители не смотрят .что тут дети 12-14 лет делают? Задают глупые вопросы.,.

Станислав Л

а некоторым родителям наплевать чем дети занимаются и что они здесь пишут.

Надежда Россохина

Заметила у многих такая политика: будет желание, будет учиться.
А я не согласна, всё таки нужно заставлять.

Камышева Марина

детям спать давно пора уже!

Анна

ага ваще

Олег

у многих не только "будет желание буду учиться" ,но далее перерастает "в будет желание-буду работать" а сами до сих пор тут сидят