Азер Заманов

Возможно ли внесение помех в спутниковую трансляцию телепрограмм?

У меня бесплатные каналы, последнее время сильные помехи на Россия24, не возможно смотреть.
Понятно что платные операторы спутникового телевидения просто отключают каналы если им надо.

На
Натали

если картинка кубиками и полосками - это не помехи, а слабый сигнал. .
нужно донастроить тарелку.