Игорь Киселев

Помогите записаться на подачу документов в немецкое консульство Калининграда на 04.06.14

Там электронная запись телефон не актуален. Как узнать первую свободную дату?

Машенька Звездочка

КАК помочь? Позвонить за Вас по телефону? Или заполнить за Вас заявление на подачу документов? https://service2.diplo.de/rktermin/extern/choose_realmList.do?request_locale=de&locationCode=kali

Александр Бочко

вам никто не поможет. Ловите свободные окна сами. они каждый день появляются, но их быстро разбирают.
Про 04/06/14 тут не до жиру, берите любую свободную дату.

Анастасия Голубева

Давай, перечисляй деньги, помогу.